Студенты юрфака ЮУрГУ узнали больше о современной пенсионной системе

30 октября состоялась встреча студентов юридического факультета с начальником Пенсионного фонда Центрального района Натальей Пустобаевой. Тема лекции – «Современная пенсионная система, ее проблемы и перспективы развития».

Наталья Александровна смогла развить дискуссию по проблемам пенсионного обеспечения России, а также ответить на вопросы аудитории. В конце встречи студентов ЮУрГУ пригласили на работу в качестве консультантов-юристов в Пенсионный фонд России. Н.А. Пустобаева также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с кафедрой трудового и социального права.

В этот день в рамках недели трудового права и права социального обеспечения было проведено еще одно мероприятие – открытый семинар «Новеллы и изменения в трудовом законодательстве, внесенные в 2015 году», который провел доцент кафедры трудового и социального права Адис Шафиков.

Отметим, что преподаватели кафедры стремятся предложить своим студентам не только прочную теоретическую базу знаний по действующему законодательству, но и учат будущих юристов анализировать и правильно толковать новые нормативные правовые акты.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.