Студенты факультета «Экономика и управление» ЮУрГУ побывали на экскурсии в Сбербанке

15 ноября 2015 года состоялось совместное мероприятие с партнерами нашего факультета - Челябинским отделением Сбербанка России. Студенты группы ЭиУ-164, которые обучаются по направлению "Экономика" по профилю, открытому совместно со Сбербанком РФ: "Проектное финансирование, банки и бизнес" были приглашены на экскурсию.

Экскурсия стала новой ступенькой знакомства студентов с жизнью и работой Челябинского отделения Сбербанка РФ. Ребята побывали на основных участках работы с клиентами, пообщались с сотрудниками Банка, посетили служебные помещения, отвечающие за обеспечение жизнеспособности этого большого, но очень четко организованного сообщества. Факультет !Экономика и управление" ЮУрГУ благодарит сотрудников Челябинского отделения № 8597 Сбербанка РФ за дружескую атмосферу и сотрудничество.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83