Студенты ЮУрГУ стали финалистами Всероссийского кейс-чемпионата по информационной безопасности

Ассоциация специалистов по информационной безопасности RISC приглашает студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета на II Всероссийский кейс-чемпионат по информационной безопасности.

Чемпионат проводится на базе Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО). Старт II Всероссийскому кейс-чемпионату был дан 1 октября 2015 года. Заявки на участие в чемпионате подали более 100 команд из различных вузов России.

Команда студентов ЮУрГУ также приняла участие в отборочном туре кейс-чемпионата и по результатам первого этапа конкурса оказалась одной из лучших! Денис Султанов, Алексей Шеховцов, Светлана Ласкевич и Анастасия Раковская не только успешно справились с решением онлайн-кейса, но и вышли в финал, который состоится состоится 28 ноября в Университете ИТМО. По условиям конкурса финалистам предстоит решить кейс по информационной безопасности на время и защитить свой проект перед членами жюри.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.