Профессор Словацкой академии наук выступит на конференции ИСТиС

24 ноября, в преддверии Международной научно-практической конференции «Научно-методическое обеспечение и сопровождение системы физического воспитания и спортивной подготовки в контексте внедрения комплекса ГТО», в ЮУрГУ состоялась встреча с зарубежным ученым Элияху Дременковым (Институты Молекулярной Физиологии и Генетики и Экспериментальной Эндокринологии, Словацкая Академия Наук, Братислава).

Начальник Управления научной и инновационной деятельности ЮУрГУ Андрей Келлер, директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Вадим Эрлих и доктор медицинских наук, профессор Ольга Цейликман обсудили с гостем вопросы международного научного сотрудничества, а также организационные моменты предстоящих мероприятий.

26 ноября в 10:30 в конференц-зале «Сигма» ЮУрГУ (пр. Ленина, д. 78в) Элияху Дременков выступит на конференции с докладом «Нейронные механизмы антидепрессивного и анксиолитического воздействия физических упражнений».

27 ноября 2015 года в 13:00 в ауд. 103 шестого корпуса (ул.Сони Кривой, д. 60а) ученый, в качестве эксперта в ряде европейских фондов по международным научным грантам, проведет семинар-тренинг «Подготовка заявок для участия в международных грантовых программах».

Информация о конференции на сайте istis.ru.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 26 ноября, 2015 - 10:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.