Журфак проводит конкурс студенческих рекламных проектов «ЮУрГУ - умный университет на глобальном рынке»

На факультете журналистики проводится конкурс рекламных проектов для продвижения институтов и факультетов Южно-Уральского государственного университета (НИУ) в контексте Проекта 5-100.

Конкурс проводится с целью разработки визуальной концепции продвижения с помощью наружной и интернет-рекламы Южно-Уральского государственного университета (НИУ), который вошел в Проект 5-100 с целью наращивания научно-исследовательского потенциала группы национальных университетов и укрепления их конкурентных позиций на глобальном рынке образовательных услуг и исследовательских программ.

Конкурс проходит с 17 ноября по 21 декабря 2015 года. Участие в нем могут принять студенты всех учебных подразделений университета, представив макеты наружной рекламы, а также интернет-рекламы, для размещения на сайте университета и в социальных сетях.

Для участников конкурса предусмотрен главный приз, а также специальный приз жюри «За оригинальную идею по формированию нового имиджа университета», который будет присуждаться автору работы, максимально точно попадающей в целевую аудиторию и четко доносящую послание о том, что Южно-Уральский государственный университет ориентируется на достижение позиций лидера в мировом образовательном пространстве. 

Положение о конкурсе

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
с вторник, 17 ноября, 2015 - 00:00 по понедельник, 21 декабря, 2015 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.