Дипломная работа выпускницы АТ вышла в число победителей всероссийского конкурса

В ноябре на кафедре транспортных систем Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета прошел III (Заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса Выпускных квалификационных работ подготовки бакалавров по направлению 23.03.01 – Технология транспортных процессов (профиль подготовки: «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте»).

В конкурсе приняли участие 69 выпускных квалификационных работ, которые соревновались в 20 номинациях. В жюри конкурса вошли представители вузов из Екатеринбурга, Владивостока, Хабаровска, Саратова, Ростова-на-Дону.

В номинации «Организация перевозок (общие вопросы)» 2 место заняла выпускная квалификационная работа Евгении Буковской на тему: «Организация перевозки широкоформатного листа для ОАО «ЧТПЗ». Научный руководитель – Злата Альметова, к.т.н., доцент кафедры «Эксплуатация автомобильного транспорта» ЮУрГУ.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83