ЮУрГУ принимает поздравления от коллег и партнеров

15 декабря Южно-Уральский государственный университет отметил 72-летие, достигнув отличных результатов.

Коллективом проведена большая и плодотворная работа. Во многом благодаря высокому профессионализму профессорско-преподавательского состава, потенциалу студентов, аспирантов и молодых ученых, целеустремлённости и ответственности руководителей и специалистов ЮУрГУ вошёл в число вузов-участников федерального проекта по повышению конкурентоспособности «5-100». Это большой успех и несомненная победа всего коллектива Южно-Уральского государственного университета.

В адрес университета продолжают поступать поздравления от коллег и партнеров. С днем рождения ЮУрГУ поздравили ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация», Ассоциация «Лига содействия оборонным предприятиям», а также университеты: НИТУ «МИСиС», СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ЮУрГПУ (НПИ) и другие.

Поздравления от коллег и партнеров

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83