В ЮУрГУ состоится Международный студенческий круглый стол «Ближний Восток: вчера, сегодня, завтра»

28 декабря в ЮУрГУ состоится Международный студенческий круглый стол «Ближний Восток: вчера, сегодня, завтра».
В программе освещение актуальных вопросов Ближневосточной политики и экономики, а также обсуждение форм и способов взаимодействия со странами региона. Среди участников - студенты ЮУрГУ из Сирии, Йемена, Ирака, студенты ЧелГУ и востоковеды Челябинска и области.

Данное мероприятие является продолжением обсуждения сотрудничества между университетами на круглом столе, который состоялся в ЮУрГУ 26 ноября с советником по делам культуры и образования посольства Республики Египет Доктором Атефом Моххамедом и профессором геологии университета Бенха Доктором Захария Хамими.

Напомним, что во время обсуждения эксперты обсудили дружеские отношения России и Египта, а также отметили важность такого взаимодействия в рамках образовательной программы обмена студентами.

Начало в 10:30 в аудитории 454 главного корпуса университета.

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83