"Золотым МТшником" 2015-го года стал победитель Всероссийской олимпиады

На механико-технологическом факультете ЮУрГУ прошла церемония награждения лучших студентов каждого курса премией «Золотой МТшник». Эта награда включает в себя:  «золотую» именную статуэтку, «золотой» именной диплом и значок с логотипом факультета.

Эта премия ежегодно вручается лучшим студентам факультета, которые составляют его золотой фонд.  Эта традиция существует на факультете с 2006 года. Критериями выбора лучшего студента курса является отличная учеба (как минимум в 2-х последних семестрах), активное участие в научно-исследовательской работе, а также общественной или спортивной жизни факультета.

Лучшим студентом 4 курса по итогам этого года стал Сергей Тропин, в настоящее время магистрант, гр. МТ-135. Помимо него на премию претндовали как минимум 7 человек. Однако именно Сергей продемонстрировал наивысший результат: шесть сессий подряд на «отлично», кроме того принимал участие в следующих научно-исследовательских работах кафедры БЖД: исследование факторов, влияющих на коррозию заземляющих устройств тяговых подстанций; исследование режимных параметров электрических сетей при аварийных режимах.

В апреле 2015 года в составе команды Южно-Уральского государственного университета принял участие в III этапе Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности, проходящей в МГТУ им. Н.Э. Баумана, в Москве.

Стал победителем этой олимпиады в личном зачете, то есть  доказал, что в вопросах техносферной безопасности  по состоянию на апрель 2015 г. ни один их студентов Российской Федерации не может его превзойти!

      

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.