Студенты-лингвисты отметили Рождество сказочным концертом

25 декабря в актовом зале университета прошел традиционный рождественский концерт факультета лингвистики «Merry Christmas». Новый год и Рождество – пожалуй, самые волшебные праздники, наступления которых ждут с нетерпением и взрослые, и дети. 

Праздничную атмосферу Рождества передали талантливые студенты, представив на английском языке сценки из известных сказок: «Дюймовочка», «Кот в сапогах», «Царевна лягушка» и других.

В финале концерта были выбраны победители в трех номинациях. The Best Santa стал студент группы Л-201 Александр Абатуров, the Best Snowgirl - Аделина Захарова (Л-202), а также звание символа наступающего года – the best Monkey досталось Алисе Долженко (Л-103). Все победители были награждены сладкими новогодними призами.

Факультет лингвистики благодарит Дарью Зиновьеву (Л-201), и Сергея Томсона (Л-202) за проведение праздника на высоком уровне.

Концерт завершился торжественным обращением декана факультета лингвистики Тамары Хомутовой, которая поблагодарила всех за участие и интерес к мероприятию и пожелала студентам успехов в учебе и счастья в Новом Году.

Проведение рождественского праздника давно стало доброй традицией факультета лингвистики и с каждым годом в нем принимают участие все больше студентов и даже преподавателей!

Репортаж ТРК «ЮУрГУ-ТВ»

Фото Татьяны Увариной.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.