Объявлен конкурсный отбор претендентов на участие в студенческом форуме «Азия-Европа»

С 4 по 7 апреля 2016 г. в преддверии 5-й конференции ректоров ACEM состоится студенческий форум «Трудоустройство: Азия и Европа готовят новое поколение» на базе Карлова Университета в Праге.

Принять участие в форуме могут:

• Граждане из более чем 50 стран-партнёров ASEM
  • Студенты университетов в возрасте от 18 до 30 лет
  • Владеющие английским языком на высоком уровне

В ходе мероприятия планируется обсудить вопросы взаимодействия университетов и бизнеса Азии и Европы для решения проблемы безработицы среди молодежи.

Прошедшим предварительный отбор студентам покрываются расходы на перелет, проживание и питание в Праге в сроки проведения мероприятия.

У вас предложения развития высшего образования в Европе и Азии? Интересно ли вам какие университеты и компании наряду с правительством участвуют в подготовке нового поколения на рынок труда? У вас есть инновационные предложения по развитию навыков трудоустройства для молодых поколений? Используйте свой шанс и поучаствуйте в форуме ARC5, обменивайтесь идеями и предложениями с университетами, бизнес-лидерами, и наконец, с Министерствами образования из стран Европы и Азии.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 22 января 2016 г. на сайте.

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Дата события: