Конкурс на замещение должностей педагогических (профессорско-преподавательского состава) и научных работников ЮУрГУ

19 января 2016 года объявлен конкурс на замещение должностей педагогических (профессорско-преподавательского состава) и научных работников ЮУрГУ.В конкурсное объявление включены должности, по которым сроки трудовых договоров истекают в апреле и мае 2016 года, и вакантные.

 

Прием заявлений для участия в конкурсе педагогических (профессорско-преподавательского состава) работников с 19 января по 29 февраля 2016 года.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; справку о предварительном или периодическом медицинском осмотре); список опубликованных и приравненных к ним научных и учебно-методических работ (за последние 5 лет); копии документов о прохождении повышения квалификации.

Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе: 
Управление по работе с кадрами, г. Челябинск, пр. имени В.И. Ленина, 76,  каб.: 142, 144 (главный корпус).
Телефоны для справок: 267-94-85, 267-93-99, 267-93-78.

Место и дата проведения конкурса определяются в соответствии с графиком заседаний Ученого совета ЮУрГУ и советов факультетов (институтов, филиалов).

Подробная информация о конкурсе педагогических (профессорско-преподавательского состава) работников 

 

Прием заявлений для участия в конкурсе научных работников заканчивается за 15 календарных дней до даты проведения конкурса.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами (справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям; справку о предварительном или периодическом медицинском осмотре).

Место (адрес) приема заявлений для участия в конкурсе:
Управление по работе с кадрами, г. Челябинск, пр. имени В.И. Ленина, 76, каб.: 132 (главный корпус).
Телефоны для справок: 272-31-17 267-93-78.

Подробная информация о конкурсе научных работников

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.