2 000 $ за лучшее эссе на английском языке

Компания Unplag plagiarism checker проводит конкурс эссе на тему борьбы с плагиатом. К участию приглашаются студенты старше 18 лет дневной формы обучения любого учебного заведения. Автор лучшего эссе получит приз в  2.000$. Деньги будут перечислены в учебное заведение конкурсанта и могут использоваться как оплата его учебы.

Участники должны отразить свое видение борьбы с мошенничеством и технологии, которые могут остановить плагиат в будущем.

Требования к работам:

1. Эссе может быть написано в любом стиле.
  2. Эссе не должно быть объемом меньше 500 слов.
  3. Высоко ценятся креативность, юмор и индивидуальные особенности письма.
  4. Эссе должно быть оригинальным.
  5. Эссе должно быть написано на английском.
  6. Кандидат может предложить свою тему работы, а может использовать одну из предложенных организаторами:
  • Мошенничество при написании студенческих работ приводит к провалу в построении карьеры;
  • Оригинальность скоро станет трендом;
  • Технологии помогают в борьбе со студенческим мошенничеством;
  • Содействует ли онлайн обучение нечестности?
  • Возможно ли избавится от плагиата раз и навсегда?
  • Зависимость от плагиата убивает креативность и критическое мышление;
  • Создают ли социальные сети проблемы связанные с плагиатом?
  • Межкультурные различия, которые затрагивают плагиат;
  • Что если кто-то из педагогов был обвинен в плагиате?

Конкурс пройдет в два этапа. В первом жюри выберет лучшие работы, и они будут опубликованы на сайте Unplag. Во втором жюри определит троих финалистов, каждый из которых должен будет снять короткий видеоролик о себе и своих достижениях. Во внимание принимаются отзывы преподавателей конкурсантов, также голоса и комментарии, которые будут оставлены на сайте Unplag.

Эссе принимаются до 1 марта 2016. Победители будут объявлены 9 марта.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83