Студенты филиала ЮУрГУ в Нижневартовске награждены премиями главы города

В День российского студенчества, 25 января, 6 студентов филиала ЮУрГУ в Нижневартовске были приглашены на прием к главе города. Студентов наградили премиями за отличную учебу и значительные достижения в науке, творчестве и спорте по итогам 2015 года.

Премия была учреждена 3 года назад. Чтобы претендовать на данную премию, нужно быть призером конференций, конкурсов, фестивалей городского, регионального и всероссийского уровней. За предыдущие годы премию главы получили 22 студента филиала.

В этом году общее число премий администрации города составило 40. Глава города Максим Клец вручил студентам сертификаты на получение премии и пожелал не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым вершинам.

На приеме были отмечены следующие студенты и их достижения:

Алексей Николаев – победитель Международной олимпиады по гражданскому праву (г. Казань), победитель Международного  конкурса научного просвещения (г. Казань);

Богдан Никитин – победитель городского и окружного (г. Ханты-Мансийск) фестивалей «Студенческая весна-2015» в номинации «Музыка»;

Кристина Жоровля – член молодежной общественной палаты г. Нижневартовск, дипломант муниципального этапа окружного конкурса «Лидер 21 века», участник XXII Международной научной конференции «Ломоносов» (г. Москва);

Ангелина Кокорина – финалист Северной лиги Международного союза КВН, участник Международного фестиваля КВН «КиВин-2015» (г. Сочи);

Александра Бурдюгова – финалист Северной лиги Международного союза КВН, участник Международного фестиваля КВН «КиВин-2015» (г. Сочи);

Данил Сафаргалеев – член молодежной общественной палаты г. Нижневартовск, победитель городского конкурса «Студент года-2015».

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83