ЮУрГУ подписал договор с Ашинским металлургическим заводом

На фото: Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков (слева) и генеральный директор Ашинского металлургического завода Владимир Мызгин (справа)

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и генеральный директор Ашинского металлургического завода Владимир Мызгин подписали договор о создании базовой кафедры на предприятии, которая даст студентам возможность закрепить свои знания на практике. Обучение будет проводиться на основных площадках завода: сталеплавильного и прокатного прозводства.
Подобные кафедры созданы на многих отраслевых площадках нашей области, таким образом ЮУрГУ идет по пути увеличения практической деятельности, что входит в задачи Министерства образования России.

Подробнее в материале ТРК "ЮУрГУ-ТВ"

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83