Прими участие в фестивале студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ»

 

9 марта был дан старт фестивалю студенческого творчества «Весна в ЮУрГУ – 2016». Организаторами уже обработано более 200 заявок. Впереди еще одна неделя. В рамках фестиваля пройдут творческие конкурсы по таким направлениям, как вокал, хореография, СТЭМ, оригинальный жанр, бардовская песня, инструментальное исполнительство, художественное слово и конферанс.

Отдельными блоками фестиваля станут поэтический конкурс «Восхождение на Парнас» в Пушкинском зале и Фотовыставка в фойе 3 этажа ГУК, которые пройдут 15 марта.

Открытие «Весны в ЮУрГУ» состоится 14 марта в 15.00 в Актовом зале.

Фестиваль – это не только удачная площадка для самореализации студентов, но и мастерская по обмену опытом для творческой молодежи. Дорогие друзья, успевайте заявить о своем таланте, осуществите свою мечту. Возможно, именно вы будете представлять ЮУрГУ и Челябинскую область на Всероссийском этапе фестиваля «Весна студенческая» в г. Казань.

Для желающих посмотреть на творчество своих сокурсников и поддержать их, напоминаем, что вход на все площадки фестиваля свободный. Лучшая группа поддержки получит специальный приз.

 

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83
Дата события: 
понедельник, 14 марта, 2016 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.