Студент! Выиграй оплачиваемую стажировку в успешной медийной компании в Берлине

Компания Global Leads Group приглашает студентов, которые интересуются маркетингом, e-commerce и стартапами, принять участие в конкурсе.

Задание конкурса будет связано с бизнес-девелопментом e-commerce проекта, который уже несколько лет существует на российском рынке, благодаря чему у студентов есть возможность не только показать, но и применить на практике свои знания и профессиональные навыки. Главным призом является трехмесячная стажировка в офисе компании Global Leads Group в Берлине в отделе бизнес-девелопмента с полной оплатой проживания. Победитель получит ценный опыт работы в международной компании и будет иметь возможность попробовать самостоятельно привести проект к успеху.

Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на официальном сайте: http://www.promokodabra.ru/.

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83