Директор ИСТиС - доктор биологических наук

24 марта Директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ Вадим Эрлих успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора биологических наук. Защита состоялась в Челябинском государственном педагогическом университете. Тема диссертации – «Интегральная реактивность организма бегунов в условиях применения технологий повышения спортивной результативности».

Вадим Викторович Эрлих – доцент, отличник физической культуры и спорта, автор более 70 научных работ, в том числе четырех монографий.

В 1999 году он начал работать в Учебно-спортивном комплексе (УСК) ЮУрГУ. С 2003 года является директором УСК. С 2013 года Вадим Викторович является директором Института спорта, туризма и сервиса – структурного подразделения ЮУрГУ, созданного на базе факультета физической культуры и спорта, факультета сервиса и туризма, учебно-спортивного комплекса.

Награды:

• благодарственные письма администрации Центрального района Челябинска 2004 и 2006 года;
  • диплом федерального агентства по физической культуре и спорту и федерального агентства по образованию 2005 года;
  • Почетная грамота губернатора Челябинской области 2005 года;
  • благодарность губернатора Челябинской области 2005 года;
  • благодарственное письмо администрации Челябинской области 2007 года;
  • Почетная грамота федерального агентства по физической культуре и спорту 2008 года;
  • благодарность Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ 2010 года;
  • Почетная грамота Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий 2013 года;
  • благодарственное письмо губернатора Челябинской области 2013 года;
  • благодарственное письмо ЗСО 2013 года;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки РФ 2013 года.

Поздравляем Вадима Викторовича с успешным завершением работы над докторской диссертацией. Желаем успехов и новых свершений!

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83