Профессор Международного факультета проведет мастер-класс для медработников

 

Бизнес-консультант в области стратегического и инновационного менеджмента, доктор экономических наук, профессор, директор научно-образовательного центра «Управление инновациями» ЮУрГУ Юлия Бабанова выступит в качестве эксперта на Конференции «Здравоохранение Южного Урала 2016», которая состоится 7 апреля в Законодательном собрании Челябинской области.

Руководители медицинских организаций, практикующие врачи, представители общественных организаций и государственных органов обсудят на конференции актуальные вопросы правового положения медицинских организаций и врачей, изменения нормативной базы в здравоохранении и перспективы государственно-частного партнерства в медицине. На трех площадках планируется заслушивание докладов, обсуждение актуальных для отрасли проблем, дискуссия в формате круглого стола, проведение мастер-классов. 

Юлия Владимировна проведет мастер-класс «Эффективное управление в здравоохранении в период неопределенности»

«Стратегия и инновации – это управленческие инструменты, которые десятилетиями доказывают свою эффективность для развития бизнеса в разных сферах деятельности, - отмечает она. - Они являются лучшей профилактикой от кризиса и создают устойчивый иммунитет к условиям неопределенности. Существует ряд технологий, позволяющих легко и быстро внедрить инновационно-стратегические методы в своей деятельности, и вывести ее на качественно новый уровень».

Результатом обсуждения на конференции станет формирование предложений к государственным органам областного и федерального уровней. 

Контактное лицо по новости: Мария Ильина, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.