Театр танца «Дип-вижн» ЮУрГУ завоевал гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса

26 марта театр танца «Дип-вижн» под руководством Екатерины Галановой с триумфом выступил на III Всероссийском фестивале-конкурсе с международным участием «Одаренные дети России: в мире танца» (г. Уфа). Коллектив стал обладателем главной награды конкурса – гран-при, а номер юниоров-абитуриентов университета получил 1 место.

В фестивале приняли участие исполнители из Башкортостана, Челябинской области и Екатеринбурга. Их выступления оценивали ведущие хореографы и артисты республики.

Конкурс проводился на базе кафедры музыкального образования и хореографического искусства Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы.

В ближайшее время театр танца «Дип-вижн» представит университет на фестивале «Весна студенческая», городской этап которого начнется уже 2 апреля.

Центр творчества ЮУрГУ в социальной сети «Вконтакте»

Контактное лицо по новости: Юлия Шамсутдинова, тел.: 267-99-83