Внимание, студент! Информация о повышенной стипендии

Студенты, претендующие на стипендию по 945 Постановлению Правительства РФ с июля 2016 г. по январь 2017 г.  должны до 16 мая заполнить персональное портфолио в личном кабинете раздела «ТОП-500: Портфолио» на сайте.

Также претендентам необходимо загрузить документы, подтверждающие их достижения.

С 16 мая доступ к заполнению портфолио будет закрыт.

Внимание, бонус! С 6 по 8 июня включительно на портал необходимо загрузить все новые поступления документов, которые вы не успеете внести до 16 мая. Это касается и тех студентов, которых на получение стипендии подает деканат.

Подробнее здесь.

Напоминаем, что доступ к личному кабинету осуществляется через введение персонального пароля и логина от университетской сети Wi-Fi. Читайте инструкцию по заполнению портфолио здесь.

Критерии для номинирования здесь.

Полная информация

По вопросам обращайтесь по тел. 267-97-48 или отправьте письмо на center-top500[at]mail[dot]ru

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83