Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в церемонии передачи Челябинску копии Знамени Победы

 

Во вторник, 26 апреля, учащиеся Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в торжественной церемонии передачи Челябинску масштабной копии Знамени Победы.

Церемония проходила у Вечного огня в самом центре Челябинска. Двадцатиметровое полотнище привезли с собой участники международного общественно-патриотического движения «Звезда нашей Великой Победы». Копию знамени было решено передать южноуральской столице, так как огромный вклад легендарного Танкограда в общую победу всем известен и всеми признан. Из области на фронт было призвано более миллиона человек, каждый шестой из них сложил свою голову на полях Великой Отечественной. Южноуральцы помнят о своих героях, чтут  их память. Об этом говорили на церемонии передачи городу копии Знамени Победы  представители администрации Челябинской области, общественных, ветеранских организаций, учащаяся молодежь.

Студенты Технологического колледжа ЮУрГУ находились в почетном карауле у Вечного Огня. Поздравляем ребят с участием в таком торжественном мероприятии!

Контактное лицо по новости: Олег Игошин, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.