Мужской хор Автотракторного факультета получил звание «Народный»

Не успел завершиться прошедший творческий сезон коллектива, состоящий из многочисленных концертов, репетиций, записей и съемок, а в жизни Мужского хора Автотракторного факультета ЮУрГУ уже значимое событие, отражающее профессиональный уровень ребят. В соответствии с приказом Министерства культуры Челябинской области хору официально присвоено звание «Народный». Результат, который войдет в историю не только хора, которому в минувшем сезоне исполнилось 60 лет, но и в историю всего университета.

Новый сезон Мужской хор открыл выступлением на празднике «Посвящение в студенты» на площади перед главным корпусом 31 августа.

А уже через несколько дней после концерта всех талантливых первокурсников со всех факультетов Мужской хор Автотракторного факультета приглашает на прослушивание в коллектив.  Подробную информацию о датах, времени и месте прведения кастинга читайте в группе коллектива ВКонтакте.

Центр творчества ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83