PR-кампания студентки ЮУрГУ вышла в финал конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards 2016

PR-кампания, разработанная студенткой факультета журналистики Института социально-гуманитарных наук Кристины Чернаковой вошла в шорт-лист авторитетной премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards 2016 в номинации «Лучший студенческий PR-проект».

В основе работы лежат такие проблемы, как низкий уровень интереса молодежи Челябинской области к региональной культуре и отсутствие знаний у целевой аудитории о творчестве южноуральских поэтов.

PR-кампания «Урал! Слава поэтам» была реализована в 2015 году. Идея состояла в следующем: сделать знакомство с творчеством региональных поэтов интересным делом, в котором общественность является не пассивным созерцателем, а активным участником творческого процесса. Ключевыми мероприятиями работы стали фотоконкурс в соц.сети «ВКонтакте» и экскурсия-викторина «Знаковые места творческих личностей Челябинска». События позволили привлечь внимание к творчеству поэтов и стали мощным средством патриотического воспитания южноуральской молодежи.

PR-кампания была разработана и реализована под руководством кандидата культурологии, доцента кафедры журналистики и массовых коммуникаций Алии Добриковой.

 

Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.