Президент РФ наградил выдающихся студентов ЮУрГУ

Приказом Министерства образования и науки РФ утверждены обладатели стипендий Президента и Правительства РФ на 2016/17 учебный год. Выплаты назначаются за выдающиеся способности в учебной и научной деятельности (победителям олимпиад, творческих конкурсов, авторам открытий, двух и более изобретений, научных статей в центральных изданиях).

Стипендию Президента России получили студенты ЮУрГУ Валерия Антонова, Анастасия Божко, Антон Головенко, а также аспиранты Анна Ершова, Кристина Рябина и Дмитрий Сычев

Обладателями стипендии Правительства Российской Федерации стали студентка Нина Колотовкина и аспирант Эльвира Баймухаметова.

Контактное лицо по новости:
Мария Ильина, тел.: 276-99-83