В Юридическом институте обсудили влияние экологии на жизнь граждан

 

28 сентября в Юридическом институте на кафедре трудового, социального права и правоведения был организован круглый стол «Соотношение федерального, регионального и локального регулирования трудовых и социальных отношений». Модераторами выступили заведущая кафедрой Галия Шафикова и доцент Адис Шафиков. В работе круглого стола также приняли участие представители других вузов Челябинска.

Проведению круглого стола предшествовало издание специального выпуска журнала «Проблемы права», который, где в форме научных статей были изложены тезисы сообщений участников. Журнал входит в перечень ВАК. В нем опубликованы статьи ученых и практиков из России, Казахстана и Беларусии.

Данное мероприятие является традиционным и проводится в канун годовщины аварии на предприятии «Маяк» в 1957 году. В этот раз участники круглого стола обсудили актуальные проблемы, связанные с влиянием вредных производственных или экологических факторов на жизнь граждан, их социальной защитой в условиях чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера.

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.