В ЮУрГУ торжественно вручат дипломы выпускникам Президентской программы подготовки кадров

7 октября в конференц-зале университетского комплекса «Сигма» состоится торжественная церемония вручения дипломов 38 выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлениям: «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятии».

На церемонии будут вручены дипломы Министерства экономического развития Челябинской области тем выпускникам, которые отмечены итоговой аттестационной комиссией в номинации «Лучшая защита»:

• Станиславу Кожунову (ООО «ТИРС-Аутсорсинг», Руководитель территориального участка);
  • Константину Телятникову (ОАО ММК, Ведущий специалист по поверкам сбыта и финансовой деятельности);
  • Татьяне Некрасовой (ООО «Компания СтройТорг», Начальник отдела продаж);
  • Дмитирию Тишкину (Гранд , Руководитель Челябинского подразделения);
  • Владимиру Коротяеву (ОАО «Трубодеталь», Руководитель проекта).

Справочно:

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ реализуется в России с 1997 года по Указу Президента России. Стратегическая цель Программы - содействие развитию управления для повышения конкурентоспособности и эффективности российских предприятий в условиях глобализации экономики.

В ходе успешной реализации программы в ЮУрГУ прошли  обучение около 900 руководителей различного уровня управления Челябинска и Челябинской области. Все выпускники программы эффективно используют полученные знания и навыки при решении текущих практических и стратегических производственных задач.

Телефон для аккредитации СМИ:
267-94-90, МВА-Центр ЮУрГУ
Ирина Дергалева

Дата события:
пятница, 7 октября, 2016 - 15:30
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел.: 267-99-83