Приглашение в престижный клуб: английский язык для сотрудников ЮУрГУ

Кафедра иностранных языков Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает выпускников программы «Лингва — ПНР» принять участие в работе английского клуба в рамках проекта «Внедрение лучших практик языковой подготовки вузов программы 5-100».

Английский клуб является финальной ступенью углубленной лингвистической подготовки научно-педагогических работников университета. Участники клуба, заинтересованные в совершенствовании навыков владения как разговорным, так и английским языком для профессиональных целей, еженедельно встречаются для обсуждения тем, представляющих как личный, так и профессиональный интерес.

Всех, кто хотел бы проверить свои знания английского на практике в свободном общении, обменяться новыми идеями и с пользой провести свободное время, преподаватели кафедры иностранных языков приглашают в English Communication Club! В качестве ведущих клуба выступают преподаватели ЮУрГУ. которые имеют сертификацию Кембриджа.

Четкий подход к организации обсуждений, заранее известные темы и взаимная доброжелательность гостей клуба создают особую атмосферу, которая своей теплотой и дружелюбием привлекает людей и позволяет им раз от раза убеждаться, что говорить по-английски — это просто.

Обязательный атрибут подобных встреч: чашечка горячего классического английского чая.

Встречи Английского Клуба проходят в ауд. 358 ГУК, по средам с 9:45 до 12:00 часов.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83