Ректор ЮУрГУ номинирован на премию «Человек года»

Журнал «Деловой квартал» включил Александра Шестакова в число претендентов на звание «Человек года» в номинации «Инноватор». Премия – уникальное региональное мероприятие, победителей в котором определяют представители и эксперты бизнес-сообщества города.

Премия «Человек года» вручается руководителям Челябинских компаний, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, имеют признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города и региона.

Премия проводится с 2011 года, а номинация «Инноватор года» появилась в 2015 году. Победителем прошлого года стал генеральный директор ПГ «Метран» Александр Глазырин.

Вячеслав Бежин, директор филиала компании МТС в Челябинске, один из победителей 2014 года, отмечает:

«За время своего существования премия стала одним из главных событий в деловой жизни города, и быть в числе ее победителей – значит получить наивысшую оценку профессионального сообщества».

Отметим, что победители этого года станут известны на церемонии вручения премии 23 ноября.

 

Екатерина Кузнецова
Контактное лицо по новости: 
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.