Победителей конкурса «Большая перемена» наградят 7 ноября

7 ноября в 13-00, в аудитории 909 главного корпуса состоится торжественное подведение итогов и награждение победителей и лауреатов творческого конкурса по разработке фирменного стиля ЮУрГУ (НИУ) «Большая Перемена».

В оргкомитет конкурса были представлены 39 проектов от студентов, преподавателей и сотрудников Архитектурно-строительного института, Института социально-гуманитарных наук, Высшей школы электроники и компьютерных наук, Высшей школы экономики и управления, Института спорта туризма и сервиса.

В жюри конкурса, которое возглавил ректор университета Александр Шестаков, вошли проректор по стратегическому развитию Андрей Келлер, арт-директор компании «Бренд Бюро» Евгений Ковалев и креативный директор агентства «I AM» Андрей Брохман, декан факультета журналистики Людмила Шестеркина.

«Приятно удивило количество представленных проектов и разнообразие дизайнерских решений по развитию бренда ЮУрГУ. Это говорит о том, что мы идем правильным путем и количество неравнодушных к вузу и его имиджу студентов, сотрудников и преподавателей велико. Особенно порадовала проявленная студентами активность – некоторые авторы подготовили сразу несколько работ!»  отметил А.В. Келлер.

Такое большое количество проектов и разнообразие идей заставило жюри взять дополнительное время, потому что определить сильнейших оказалось достаточно сложно. В итоге, кроме трех победителей, жюри приняло решение отметить авторов нескольких проектов специальными дипломами конкурса в нескольких номинациях.

«ЮУрГУ, без сомнения, является одним из главных брендов нашего города и региона,  считает А.С. Брохман, – и от этого вопрос его фирменного стиля становится вдвойне актуальным. Как арт-директор я могу отметить большое количество свежих идей и достаточно нестандартных решений, которые можно развить и получить отличный результат».

Приглашаем всех участников конкурса на церемонию награждения!

Дата события: 
понедельник, 7 ноября, 2016 - 00:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.