День управления проектами в ЮУрГУ: Высшая школа экономики встречает топовых проект-менеджеров

9-10 ноября ВШЭУ ЮУрГУ совместно с Молодежной Ассоциацией Управления Проектами Young Crew при СОВНЕТ проводит День управления проектами в ЮУрГУ.

Мероприятие посвящено старту Чемпионата среди студентов ЮУрГУ «Твой мир – твой проект», на котором будут представлены социальные и коммерческие проекты развития. В первый день пройдут семинары от ведущих экспертов экономики и управления проектами. В рамках семинаров будет рассматриваться проектный подход в управлении, проблемы и программы развития российской экономики, система практически-ориенированной подготовки проект-менеджеров и многое другое. Во второй день состоится конкурсная защита студенческих проектов.

Задачами мероприятия являются стимулирование интереса среди молодежи к проектному управлению, развитие профессионального уровня, привлечение студентов к разработке и практической реализации проектов развития в работе с предприятиями-партнерами.

Место проведения: Конференц-зал «Сигма» ЮУрГУ.

Дата события:
среда, 9 ноября, 2016 - 14:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83