Служба с эпохи Петра Великого: в ЮУрГУ отметили день сотрудника ОВД

10 ноября в России отмечают «День сотрудника ОВД». В честь этого праздника студенты Юридического института, а также студенты Правоохранительного колледжа ЮУрГУ встретились с ветеранами и сотрудниками ОВД.

Среди гостей университета оказались Владимир Симонов, подполковник полиции в отставке, председатель совета ветеранов МВД Металлургического района и Василий Овсянников, Кавалер ордена Красная звезда, подполковник полиции в отставке.

На встрече ветераны рассказали студентам о своей службе, наградах и чрезвычайных ситуациях, которые произошли во время их службы.

В день, история которого уходит корнями еще в эпоху Петра Великого, коллектив Южно-Уральского государственного университета поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел с их профессиональным праздником.

Желаем, чтобы вы могли с честью преодолевать все трудности на своем профессиональном пути.

Мы уверены, что студенты Юридического института и факультета подготовки сотрудников правоохранительных органов пополнят ряды полицейских нашей области, будут нести свою службу честно, бесстрашно преодолевать все преграды!

Дата события:
четверг, 10 ноября, 2016 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83