Танцевальный коллектив ЮУрГУ покорил «Планету искусств»

 

Ансамбль народного танца «Уральское раздолье» под руководством Владимира Крицкого стал дважды лауреатом Международного творческого фестиваля-конкурса «Планета искусств» в городе Сочи.

Фестиваль-конкурс «Планета искусств» - это целая творческая эстафета, которая прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Евпатории, собрав тем самым около 100 творческих коллективов со всей страны и более 1500 участников. Выступления оценивало компетентное жюри, в составе которого были известные музыканты, хореографы, режиссеры и вокалисты. Фестиваль входит в международную программу «Жизнь городов», которая была основана на базе московской дирекции Международной конференции ЮНЕСКО «Культура молодых городов» и проходит в 17 странах мира от Китая до Финляндии.

Наш ансамбль «Уральское раздолье» покорил и жюри и зрителей своим задором и мастерством и поэтому получил заслуженные награды. Оба номера, которые были представлены на конкурсе, получили звания лауреата 1 степени.

Коллектив «Уральское раздолье» существует всего 2 года, но за этот период времени он получил немало и других наград и лауреатских званий, в том числе и на фестивалях «Студенческая весна» и «Будущее России».

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.