Грация и красота: студентка ЮУрГУ поборется за звание «Мисс студенчества России»

В Ставрополе 10 ноября стартовал десятый конкурс «Мисс студенчество России». Девушки прошли интеллектуальный, творческий и спортивные этапы. Кроме этого, им даже пришлось сдать нормы ГТО. 15 ноября станет известно имя победительницы.

В этом году лучшую студентку выбирают из 38 конкурсанток, которые являются победительницами региональных этапов. Челябинскую область в конкурсе красоты представляет студентка ЮУрГУ Екатерина Попкова.

На сайте телекомпании «Свое ТВ» до 15 ноября открыто голосование за приз зрительских симпатий — там можно поддержать Екатерину своим голосом.

Дата события:
вторник, 15 ноября, 2016 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Олег Игошин, тел.: 267-99-83