Возможности и перспективы: в ЮУрГУ пройдет собрание для студентов и их родителей

Уже в эту субботу проректор по учебной работе Андрей Радионов и директора всех Высших школ и институтов ЮУрГУ подробно расскажут о новых возможностях, открывающихся перед студентами Южно-Уральского государственного университета, а также ответят на самые часто задаваемые вопросы. Участники мероприятия смогут почерпнуть большое количество ценной информации о том, как максимально эффективно для себя построить учебную жизнь в самом крупном вузе Южного Урала.

Наиболее важные моменты, связанные с реструктуризацией университета и его участием в федеральном Проекте 5-100 станут первыми затронутыми темами. Участники встречи смогут узнать важные нюансы построения учебного процесса и стипендиального обеспечения, а также подробнее узнать о грантовых поддержках и участии в конкурсах и олимпиадах. Кроме того, родителей и студентов познакомят с уникальными возможностями международного обмена, дополнительного образования и зоной элитной подготовки.

Мероприятие состоится 26 ноября в 14:00 в актовом зале ЮУрГУ.

Екатерина Кузнецова
Дата события:
суббота, 26 ноября, 2016 - 14:00
Контактное лицо по новости:
Ксения Машкова, тел.: 267-99-83