Произведение челябинского ученого вошло в шорт-лист всероссийского литературного конкурса

Поэтическое произведение доцента кафедры филологии ИСГН Дениса Пелихова вошло в шорт-лист Всероссийского молодёжного конкурса-фестиваля литературного и художественного авангарда «ЛАПА АЗОРА».

«ЛАПА АЗОРА» — единственный в России фестиваль, ориентированный на литературу экспериментальную, перформативную, открывающую новые пространтсва смыслов, стремящуюся к синтезу с другими формами искусства — звуком, сценическим перформансом, визуализацией, мультимедийными форматами.

Участие во всероссийских творческих конкурсах подтверждает высокий профессионализм преподавателей кафедры филологии, демонстрирует студентам активную жизненную позицию, ориентирует на творческую реализацию полученных специальных знаний.

Кадедра филологии поздравляет Дениса Александровича и желает дальнейших творческих побед!

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83