Названы первые «Лидеры изменений» Программы 5-100

Программа 5-100 в университете набирает обороты. Работа над проектами уже приносит первые значимые, достойные вознаграждения результаты.

В реестр мероприятий Программы 5-100 входит  проект М.5.2.3., направленный на поощрение сотрудников университета за успехи в науке, обучении и участии в социально-значимых проектах. Перед Новым годом команда проекта приготовила для участников Программы ряд церемоний награждения в различных номинациях. Последний месяц года будет полон приятных сюрпризов, ведь впереди не только Новый год и Рождество, но и День рождения Университета!

Парад награждений уже стартовал. 2 декабря состоялось награждение сотрудников – победителей номинации «Лидер изменений». Среди награжденных – руководители структурных подразделений, активно задействованных в реализации Программы 5-100, а также руководители проектов, запущенных в 2016 году в рамках Программы 5-100. Все победители получили билеты на спектакли ведущих театров Челябинска.

Среди победителей номинации – начальник управления по работе с кадрами Тамара  Васильевна Милосердова, директор библиотеки  Светлана Геннадьевна Смолина, начальник управления международного сотрудничества Артем Николаевич Пономарев, а также руководители проектов – Максим Григорьевич Вахитов, курирующий открытие лабораторий с привлечением ведущих мировых ученых, Олеся Ильясовна Шарафутдинова, руководитель проекта «Офис академического письма», Дарья Александровна Ивлева, отвечающая за взаимодействие с международными рейтинговыми организациями, и другие.

Поздравляем победителей и желаем постановки новых амбициозных целей! Мы искренне верим, что от эффективной работы каждого члена большого коллектива зависит успех нашего Университета!

 

Дата события: 
вторник, 6 декабря, 2016 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.