«Виват, юристы»: В ЮУрГУ выбрали лучших ораторов университета

10 декабря в Юридическом институте прошел традиционный конкурс ораторов «Виват, юристы», который был приурочен к всероссийскому празднику - День юриста. Такое мероприятие проходит уже пятый год подряд. Организатором и руководителем конкурса является доцент кафедры гражданского права и гражданского судопроизводства Галина Кубиц.

В конкурсе приняли учатие более 40 студентов. Компетентному жюри было сложно выделить особо успешных участников. Особый интерес жюри и слушателей вызвала тема «Моя гражданская позиция», в которой участники передали свое настроение и видение личного участия каждого молодого человека в жизни родного Юридического института, университета и страны.

Призерами конкурса ораторов стали:

• 1 место - Анастасия Киселёва, Ю-233;
  • 2место - Айтан Мамедова, Ю-237;
  • 3 место - Владими рГлушенко, Ю-233.

Победителям вручили грамоты и подарки.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83