В Челябинске пройдет День призывника

21 декабря на базе Южно-Уральского государственного университета Всероссийская общественная организация «Союз призывников России» проводит форум-выставку «Служу России».

Основная цель мероприятия - сформировать положительный имидж военнослужащих, а также поднять престиж службы в Вооруженных силах РФ.

На выставке можно будет задать вопросы представителям военного комиссариата региона, военнослужащим запаса и разных видов войск. Родителям будущих призывников будет полезно узнать об условиях содержания личного состава, дальнейшем трудоустройстве по контрактной службе и работе на ведущих российских военных предприятиях.

Кроме того, для участия во Всероссийском форуме приглашаются школьники выпускных классов, студенты средних и высших учебных заведений, военнослужащие запаса, кадровые офицеры, представители общественных организаций и государственные служащие.

Гостей форума ждут в учебном корпусе "Сигма" Южно-Уральского Государственного Университета с 10:00 до 19:00. Подробную информацию можно узнать по телефону: 89085719375 или по адресу: улица Плеханова, 1-А, «Союз призывников России».

Дата события:
среда, 21 декабря, 2016 - с 10:00 по 19:00
Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83