Челябинские студенты побывали на юридическом кейс-чемпионате в Москве

 

В середине декабря в Москве в рамках XI Международной конференции «Бизнес в России» состоялся Первый Всероссийский юридический кейс-чемпионат «Kutafin Legal Cup». За победу в конкурсе боролись более сорока команд, представлявших вузы различных городов России, в том числе студенты из Челябинска.

Честь ЮУрГУ защищала команда магистрантов, обучающихся по программе «Правовое регулирование имущественных отношений» (кафедра гражданского права и гражданского судопроизводства Юридического института ЮУрГУ): Светлана Ситдикова, Кристина Роор, Алина Герак и Антон Гуров, под руководством кандидата юридических наук, доцента кафедры Тихона Подшивалова.

Помимо конкурса программа включала также выступления ведущих юристов и предпринимателей России, в том числе юристов крупнейших юридических компаний, таких как «ФБК Право», международная юридическая фирма Linklaters, адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» и юридической фирмы «Saveliev, Batanov & partners». В рамках конкурса проводились практические мастер-классы по двум направлениям: «Юрист в сети: как завоевать аудиторию?» и «Антимонопольные риски ведения бизнеса».

Главный приз для всех участников команды-победителя – возможность пройти стажировку в компании «ФБК Право», являющейся одним из лидеров российского рынка юридических услуг.

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.