Студенты ЮУрГУ стали призерами конкурса «Музыка перевода»

На прошлой неделе в ЮУрГУ подвели итоги конкурса перевода поэтического произведения «Музыка перевода».

В этом году на суд жюри были представлены работы студентов Южно-Уральского государственного университета, Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Победителями конкурса стали :

• I место – Ольга Колосовская, РЭУ им. Г. В. Плеханова (г. Москва);
  • II место – Вероника Починская, ЮУрГУ (г. Челябинск), Высшая школа электроники и компьютерных наук.
  • III место – Виталий Трифонов, ЮУрГУ (г. Челябинск), Высшая школа экономики и управления.

Кафедра иностранных языков и кафедра международных отношений и зарубежного регионоведения поздравляет победителей конкурса, которым будут вручены почетные грамоты. Организаторы желают всем конкурсантам совершенствовать переводческое мастерство и надеются увидеть их среди участников последующих состязаний.