Новый шаг в карьере: в ЮУрГУ презентуют программы магистратуры

 

23 апреля состоится День открытых дверей Магистратуры Южно-Уральского государственного университета.

Важнейшая задача магистратуры - подготовка высококвалифицированных профессионалов для успешной карьеры в российских и зарубежных организациях и компаниях. На сегодняшний день в ЮУрГУ накоплен богатый опыт реализации программ подготовки магистров, который позволяет говорить о степени успешности, эффективности и привлекательности этого направления.

В 2017 году в университете действуют 150 программ магистратуры. Абитуриенты могут найти себя в любой сфере – от гуманитарной отрасли до инженерных направлений. Обучение в магистратуре откроет доступ к широкому спектру преимуществ, среди которых возможности участвовать в программах международной студенческой мобильности, бесплатно получить новую специальность, взаимодействовать в процессе обучения с потенциальными работодателями, а также возможность проживать в общежитии во время обучения.

В рамках Дня открытых дверей у всех желающих появится прекрасная возможность узнать об особенностях и преимуществах обучения в магистратуре ЮУрГУ, об участии в научной, международной и общественной деятельности вуза, перспективах карьерного роста, порядке приема в магистратуру в 2017 году. Также на Дне открытых дверей можно будет задать интересующие вопросы руководству вуза, руководителям магистерских программ, специалистам приемной комиссии, успешным выпускникам.

К участию приглашаются выпускники вузов, специалисты и руководители, желающие повысить уровень своего профессионализма, получить второе высшее образование экономического, технического, гуманитарного и естественнонаучного профиля.

Начало в 13:00 в 454 аудитории главного корпуса (пр.Ленина, 76).

Дмитрий Руденок
Дата события: 
воскресенье, 23 апреля, 2017 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.