ТОП-500: информация для студентов, претендующих на повышенную стипендию

Консультативный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» объявляет о правилах подачи документов для студентов и магистрантов, претендующих на повышенную государственную академическую стипендию.

До 15 мая необходимо загрузить свои документы в личный кабинет студента, во вкладку «ТОП-500: Портфолио». Документы в печатном виде или поданные через деканат - не засчитываются! После 15 мая личный кабинет будет закрыт. Дополнительных дат для загрузки достижений не будет. 

Достижения будут учитываться за один календарный год: 15.05.2016 – 15.05.2017, поэтому в документах обязательно должна быть указана дата. При заполнении будьте внимательны - неправильно заполненное достижение рассматриваться не будет.

Виды достижений: 

  • Учебная - 1/2/3 место/лауреат олимпиады, конкурса, соревнования, направленных на выявление учебных достижений, приз за результаты проектной деятельности и/или опытно-конструкторской работы. 

  • Научная - участие в конференции обязательно с докладом или статьей, патенты, гранты на выполнение НИР, публикации, статьи. 

  • Спортивная - награда (1/2/3 место) за результаты спортивной деятельности, систематическое участие в спортивной деятельности. 

  • Культурно-творческая - награда (1/2/3 место/лауреат) за результаты культурно-творческой деятельности, публичное представление созданного произведения, систематическое участие в культурно-творческой деятельности. 

  • Общественная - систематическое участие (СУ) в проведении (обеспечении проведения) общественно значимой деятельности социального, культурного, правозащитного, общественно полезного характера; СУ в деятельности по информационному обеспечению общественно значимых мероприятий, общественной жизни вуза; участие в обеспечении деятельности студенческого самоуправления на уровне университета; участие в обеспечении деятельности студенческого самоуправления на уровне института, школы, факультета; участие в волонтерской деятельности. 

Напоминаем, что доступ к ЛК осуществляется через введение персонального пароля и логина от университетской сети Wi-Fi.

Если вы попали в список претендентов от ТОП-500, это не значит, что вы обязательно будете номинированы, а значит, что вы представлены к номинированию. Помните, галочка «Проверено»  никак не влияет на отбор.

Контакты:
Телефон: (351) 267-97-48
E-mail: center-top500[at]susu[dot]ru
Группа ВК: http://vk.com/top500susu

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.