В ЮУрГУ пройдет встреча с представителями Инновационного фонда «Сколково»

26 апреля в Южноуральском государственном университете начнется видеоконференция с Инновационным фондом «Сколково». В мероприятии с докладами примут участие сотрудники «Сколково»: Юрий Сибирский и Максим Судаков.

Кроме того, состоится презентация проектов, потенциальных резидентов Инновационного фонда «Сколково» и анализ этих проектов представителями профильных кластеров.

В мероприятии также примут участие студенты Высшей школы электроники и компьютерных наук и Политехнического института ЮУрГУ, представители малых инновационных предприятий, созданных с участием ЮУрГУ. В рамках встречи у всех присутствующих будет возможность задать вопросы представителям Инновационного фонда «Сколково».

Встреча организована по инициативе Губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и Министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

Видеоконференция пройдет в Южно-Уральском государственном университете 26 апреля в 14:00 в аудитории 1007 главного корпуса.

Ольга Важенина
Дата события: