«Крымская весна» в ЮУрГУ: новая фотовыставка в галерее им. Ю. Теуша

6 мая (суббота) открывается новая фотовыставка в фотогалерее ЮУрГУ имени Юрия Теуша «Крымская весна». Двадцать первую выставку за шесть лет работы галереи традиционно будет открывать президент Университета Герман Вяткин.

Куратор галереи и фотожурналист Павел Большаков месяц назад в составе делегации Челябинской области посетил Крым и представил нашему вниманию отчет о красотах Крыма, о моряках Севастополя, о воинских раскопках на Перкопском валу.

Автор выставки даже успел напечатать и выставить репортаж о перезахоронении 3 мая кунашакского воина, чей прах обнаружили челябинские поисковики в Армянске, на севере Крыма.

Впервые на такой выставке в Университет придут поисковики, юнармейцы Челябинской и Оренбургской областей, а также слушатели литературных курсов Челябинского государственного института культуры во главе в секретарём Союза писателей России Ниной Ягодинцевой.

Начало в 12:00 на 8 этаже главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76).

Павел Краснопёров, фото Павла Большакова
Дата события: