ЮУрГУ приглашает на Турнир по предпринимательскому праву

16 мая состоится Юбилейный  XV Турнир по предпринимательскому праву среди команд студентов 3 курса Юридического института ЮУрГУ.

Ежегодное проведение Турнира является традицией кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права с момента ее основания в 2001 году.

Научно-творческое мероприятие включает в себя элементы игр КВН, «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг», а также конкурсы: «Разминка», «Домашнее задание», «Конкурс капитанов», «Досье». Победители и участники Турнира будут награждены подарками и грамотами.

По словам организаторов, находчивость, эрудиция, способность анализировать законодательство, на основе этого принимать верное решение и уметь его отстоять – качества необходимые юристу в работе.

Начало в 11:30 в аудитории 401 пятого корпуса (пр. Ленина, 78 б). Приглашаем к участию всех желающих.

Елена Зинченко