Абитуриентам ЮУрГУ помогут сделать правильный выбор

В целях более широкого информирования о направлениях подготовки и особенностях обучения на той или иной специальности, в ЮУрГУ организуют форсайт-сессию, на которой абитуриентам и их родителем помогут сделать правильный выбор.

В рамках сессии пройдут встречи с ректором ЮУрГУ, с директорами высших школ и институтов, мастер-классы по актуальным проблемам науки, экскурсии по лабораториям, научно-образовательным центрам, международным лабораториям, на базе которых ведется подготовка наших студентов. Большое внимание будет уделено индивидуальному консультированию, профориентированию и подбору направления подготовки, исходя из интересов, мотивации абитуриента, а также его психологических особенностей.

Приглашаем всех желающих на Час ректора с родителями абитуриентов, который пройдет 2 и 23 июля в 12:00 в Актовом зале главного корпуса ЮУрГУ.

Расписание форсайт-сессии можно посмотреть здесь.

Екатерина Кузнецова, фото Олега Игошина
Дата события: