Первая неделя форсайт сессии для абитуриентов и их родителей начнётся 23 июня

Южно-Уральский государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей принять участие в форсайт сессии, в рамках которой пройдут мероприятиях высших школ и институтов.

Мероприятия форсайт сессии начнутся 23 июня и продлятся до 29 июля.

Будущие студенты получат подробную информацию о перспективах обучения в университете, кроме того, смогу принять участие во встрече с ректором ЮУрГУ, с директорами высших школ и институтов, посетят мастер-классы по актуальным проблемам науки, примут участие в экскурсиях по лабораториям, научно-образовательным центрам, международным лабораториям, на базе которых ведется подготовка наших студентов.

Первую неделю откроет Институт спорта туризма и сервиса. Так 23 июля в 10:00 начнут свою работу подготовительные курсы по рисунку в рамках направления «Технология художественной обработки материалов». 29 июня в ИСТИС объявлен днем «Педагогического образования» и «Физической культуры».  В четверг пройдет встреча родителей и абитуриентов с директором института Вадимом Эрлихом, презентации выпускающих кафедр направлений подготовки «Педагогического образования» и «Физической культуры», а также Экскурсия в научно-исследовательский центр спортивной науки и спорткомплекс ИСТиС.

Сбор абитуриентов и родителей для участия в мероприятиях на первом этаже второго корпуса (пр. Ленина, 85) у консультационного пункта.

Ольга Важенина
Дата события: 
с пятница, 23 июня, 2017 - 10:00 по суббота, 29 июля, 2017 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.