В ЮУрГУ прошло собрание Коммуникационного совета

30 июня прошло второе собрание Коммуникационного совета ЮУрГУ. Собрание проводилось Управлением маркетинга и стратегических коммуникаций для представителей структурных подразделений университета.

В ходе собрания был представлен отчет о деятельности по продвижению структурных подразделений нашего университета. Кроме того, на повестке стояли вопросы о разработке плана мероприятий институтов и высших школ на период с июля по август, о подготовке серии материалов «Практика на 5!» и фотосессии «Летопись ЮУрГУ».

В рамках совета начальник пресс-службы ЮУрГУ Дмитрий Руденок провел мастер-класс «Продвижение в социальных сетях». Он рассказал, какие существуют популярные темы для социальных медиа, как увеличить число подписчиков и конверсию, привел примеры ошибок ведения страниц вузов.

Следующее собрание Коммуникационного совета планируется на сентябрь 2017 года.

Ольга Важенина