V стратегическая сессия Проекта 5-100: ключевые сотрудники ЮУрГУ обсудят целевую модель развития вуза

 

10 и 11 августа в ЮУрГУ в рамках реализации программы повышения конкурентоспособности Проект 5-100 состоится пятая стратегическая сессия, направленная на обсуждение целевой и финансовой модели «дорожной карты» ППК ЮУрГУ на 2018 – 2020 годы.

В программе сессии – обсуждение целевой модели университета. Особое внимание в ходе мозгового штурма будет уделено важности ключевых показателей эффективности работы вуза для повышения его конкурентоспособности и их достижению в ЮУрГУ в настоящее время. Также участники сессии обсудят финансовую модель развития университета и целевую модель научно-исследовательской деятельности.

Второй день будет посвящен обсуждению докладов по стратегическим академическим единицам и видению целевой модели образования в ЮУрГУ. 

В стратегической сессии примут участие ключевые стейкхолдеры, среди которых – ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, проректоры, директора институтов и высших школ ЮУрГУ, участники рабочих групп по прикладной науке и образованию и инициаторы стратегических академических единиц. 

Результаты обсуждений в рабочих группах будут учтены при создании новой «дорожной карты» ЮУрГУ на 2018 – 2020 годы. 

 

Контактное лицо по новости: 
Юлия Руднева
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.